Девушка убила мужа из ревности - какой вид наказания ей грозит и где отбывать его?

• г. Москва

Девушка из ревности совершила убийство своего мужа, ее действия были квалифицированы по ч.1 ст. 105 УК РФ. Ранее она преступлений не совершала, положительно характеризовалась по месту жительства и по месту работы. На момент убийства девушканаходилась на четвертом месяце беременности.

Каким образом следует определить суду вид и размер наказания? Что следует при этом учитывать?

В каком исправительном учреждении Соломатина должна отбывать наказание в виде лишения свободы?

Должно ли уголовное наказание в этом случае быть реальным или есть возможность условного осуждения?

Ответы на вопрос (1):

У Вас задачка. Можете обратиться в личку к юристу, на платной основе решение.