Неуплата аренды - как справиться с требованиями пьяного арендатора

• г. Кемерово

Арендатор устроил пьянку и потом драку но уже во дворе, после сам оказался отключенным на лестнице, а в квартире находились посторонние, мы его выселили, он требуется денег, имеем право не возвращать деньги.

Ответы на вопрос (3):

Вы обязаны вернуть деньги согласно условиям договора.

В дополнение к ответу выше:

либо не обязаны вернуть деньги согласно условиям договора:)

Необходимо видеть условия договора.

Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на этот вопрос, необходимо видеть договор. Причина выселение - ненадлежащее исполнение обязательств арендатором, какие санкции у Вас предусмотрены. Также в каком состоянии оставил квартиру и тд. Исходя из всех этих условий и рассчитывается сумма удержания.