Спусьтя 30 лет оказался диплом медсестры поддельм, что делать дальше и смогу ли я работать медсестрой.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вас ждёт уголовная ответственность, а с судимостью вас и так никуда на работу в мед. и пед. учреждения,-не примут.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.