После аварии. Работодатель меня не уволил и не предоставил работу. Куда можно обратиться?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться с жалобой на сайты ГИТ и прокуратуры.

С уважением.

Здравствуйте Тамара

Полагаю вы были отстранены от допуска к работе на основании ст.76 ТК по состоянию здоровья до 4 х месяцев и вам не предоставлено место работы хоть должны по ст.73 ТК

Направляйте жалобу в трудовую инспекцию за проведением проверки на законность действий работодателя.

Если будет установлена его вина взыщите ущерб через суд.