Какие пропуска нужны для поездки из Москвы в Ростов-на-Дону и далее в Багаевский район? На месте проверяют на карантин и можно ли обратно вернуться в Москву?

• г. Ростов-на-Дону

Поеду из Москвы в Город Ростов на дону на автобусе, какие пропуска нужны? В Москве нужен цифровой код, а по прибытии в ростов на дону что мне нужно? Так же с ростова нужно добраться до Багаевского района какой пропуск нужен? Получается 3 нужно пропуска? На месте проверяют и сажают на карантин на две недели? Прописка у меня Ростовская область Багаевский район так же через две недели смогу обратно приехать в Москву? Пыталась дозвонится на сайте Информационный ресурс правительства ростовской области, трубку не берут если знаете номер подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию Ростовской области на указанный на сайте имейл за региональным пропуском и езжайте спокойно через месяц. Раньше можно нарваться на протокол, да и позже тоже, просто объяснения не застрахуют от штрафа раньше месяца.