Что делать, если ваш микрозайм просрочен более месяца и вам грозят судебным приказом?

• г. Москва

У меня просрочка больше месяца в микро займе сумма 21000 мне позвонили сказали вернуть деньги или они приедут по судебному приказу номер которого не назвали как узнать есть ли этот приказ вообще.

Ответы на вопрос (2):

Узнавайте у мирового судьи по месту жительства.

Здравствуйте! Необходимо зайти на сайт мирового судьи по месту Вашего жительства, на сайт районного суда по месту жительства и в разделе "судебное делопроизводство" проверить судебные дела по своей фамилии. Также нужно зайти в банк данных исполнительных производств и проверить, имеется ли в отношении Вас исполнительно производство.