Разделение имущества и долгов в квартире с несовершеннолетними и отсутствующей собственницей

• г. Салехард

В квартире 2 собственника я и мать, проживают и прописаны мать с папой и 4 несовершеннолетних, я прописана 2 месяца но не проживаю, долг около 600000. как разделить и за что я должна платить когда не была прописана.

Ответы на вопрос (1):

Собственник обязан оплачивать расходы на жку пропорционально размеру его доли в праве собственности.