Как вызвать на работу человека из Днр? Какая справка делается для того чтобы пропустили через таможню?

• г. Москва

Как вызвать на работу человека из Днр? Какая справка делается для того чтобы пропустили через таможню?

Ответы на вопрос (1):

О чем речь границы закрыты карантин.

Спросить
Пожаловаться

Пришла посылка из Лондона мне позвонили и сказали что ее орестовали на таможне т к там большая сумма денег и надо заплатить за нее большую сумму чтоб пропустили через таможню.

На таможне в аэропорту задержана посылка, доставляемая агентом. В посылке имеются денежные вложения. По звонку агента необходимо оплатить значительную сумму, чтобы посылку пропустили через таможню и он мог доставить её далее. Не афера ли это?

Для того, чтоб устроиться на работу необходима справка о мед. показаниях для работы с гостайной. Обратилась в поликлинику в кабинет платных услуг, оплатила медосмотр, в результате терапевт забрала карту и справку на подпись, и всё.. что карта что справка исчезли, в результате не могу устроиться на новую работу, плюс беру дни на текущей работе для решения проблемы, рузультатов пока ноль не знаю как быть дальше, подскажите пожалуйста.

Как узнать поделка или нет справка моего молодово человека! Мой молодой человек с таджикистана г.Худжанд айнийский район. Для того чтоб расписаться в России у него потребовали спавку с места жительства о подтверждении того что он не женат. Как понять что справка действительна, чтоб не сделать ошибку?

Вот на днях старая больная раком женщина из Индонезии проживающая в Англии. Без семьи решила сделать мне подарок. Доставка курьером. Но вот мне сейчас предлагают оплатить 850$ для того чтобы пропустили через таможню Московского аэропорта. Вот насколько тут обман или правда.

Наехал на пенек во дворе - треснул бампер. Вопрос: надо ли вызывать ДПС или можно сфотографировать все самому и приехать в ГИБДД? Или надо вызвать участкового для того, чтобы он выдал справку о ДТП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здавствуйте. Ребенок пропустил занятия в школе пятница и понедельник, а тренировки были и в выходные. Получается тренировки пропустили 4 дня тренер просит справку, как быть?

Видимо не поняли мой вопрос. У меня водительское удостоверение ДНР, через таможню меня по нему пропустили, я спокойно проехал на авто с номерами РФ, за рулём. Далее, в Батайске меня остановил инспектор ДПС, ему не понравилось мое ВУ, говорит: "кем признано ДНР?" Я сказал что через таможню спокойно проехал без вопросов. Кто прав? Таможня? И я могу передвигаться по своему ВУ здесь? Или инспектор, и я фактически передвигаются без ВУ т.к оно не признано?

В ходе выездной таможенной проверки, нужно легализовать остатки норковых шуб. Как должна проходить вся процедура? Какую минимальную цену может оценить независимая оценка, чтоб таможню цена удовлетворила. Кто то говорит что цена у таможни одна либо 500$за кг,либо 750$за штуку. Но это не реальные цены. Как нам быть, чтоб убытки были минимальные? И таможня обязана принять любую цену или всё же,существует какая то определенная мин. цена, которую пропустит таможня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение