Я ИП где взять разрешение на торговлю во время короновируса?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Такое разрешение дает местная администрация, всё зависит от конкретного вида Вашей деятельности, разрешен ли он в настоящее время согласно Указам о нерабочих днях.

Свое право работать в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции Вы можете подтвердить c помощью портала nn-card.ru, не обращаясь в районную администрацию. Сервис выдаст подтверждение, если действующие Указы президента РФ и губернатора Нижегородской области разрешают предприятию работать в обычном режиме.