Осуждение бригадира по делу о нарушении правил пожарной безопасности и причинении тяжкого вреда здоровью человека сопровождается лишением права работать в определенной должности на три года - будет ли жалоба на отмену н

• г. Ангарск

Бригадир С. был осужден по ч. 1 ст. 219 УК РФ за нарушение правил пожарной безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека к штрафу в размере заработной платы или иного дохода за шесть месяцев с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок три года. В кассационной жалобе С. просил приговор отменить в части дополнительного наказания – лишения его права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью. 27 Подлежит ли жалоба удовлетворению?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Задачи решаются за деньги.