Возможен ли получение материнского капитала женщине с иностранным опытом родительства и новым гражданством?

• г. Самара

Может ли получить женщина получить мат капитал если 2 старших детей роделись не России, а третий ребенок родился уже в России, старшие дети с 2011 года являются гражданами РФ.Третий 2007 года рождения, а сама женщина получила гражданство 2019 году.

Ответы на вопрос (2):

Не возникло права на мат. капитал.

Здравствуйте!

К сожалению основания для получения материнского капитла в Вашем случае отсутствуют.