Как вернуться в Россию во время карантина, если я гражданин Армении?

• г. Краснодар

Я понимаю что наверное нет никаких шансов в ситуации с карантином, но не могу не спросить, подскажите пожалуйста, есть хоть какие нибудь варианты уехать из армении в россию? Родители родственники все там, я жил в россии 19 лет, учился там, приехал в гости и тут началась эпидемия, но я гражданин армении, помогите пожалуйста чем можете, я буду вам очень благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Если посольство России Вам не сможет помочь, то по другому приехать в Россию не получится.