В договоре купли-продажи указано 1/2 доли домовладения, в расчёт идёт земельный участок на котором построен дом?

• г. Краснодар

В договоре купли-продажи указано 1/2 доли домовладения, в расчёт идёт земельный участок на котором построен дом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Нет, земельный участок оговаривается отдельно.

Нет, по договору купли-продажи передано только то имущество, которое указано в договоре, то есть дом, без земельного участка.