Травма на срочной службе - может ли солдат получить Белый билет?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын во время прохождения срочной службы получил травму, разрыв крестообразной связки. Провели операцию, первоначально сказали, что это страховой случай и его комиссуют? До окончания службы остался месяц.

Или могут выдать Белый билет?

Ответы на вопрос (1):

"Белый билет" выдают тем, кого в армию не призывают. Вашего сына могут комиссовать.