Я явлюсь индивидуальным предпринимателем, как мне сделать справку о разрешении на перемещение в городе в связи с Covid-19?

• г. Салехард

Я явлюсь индивидуальным предпринимателем, как мне сделать справку о разрешении на перемещение в городе в связи с Covid-19?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вагиф! Вам необходимо обратиться в администрацию Вашего муниципального образования.