Я явлюсь индивидуальным предпринимателем, как мне сделать справку о разрешении на перемещение в городе в связи с Covid-19?

• г. Салехард

Я явлюсь индивидуальным предпринимателем, как мне сделать справку о разрешении на перемещение в городе в связи с Covid-19?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вагиф! Вам необходимо обратиться в администрацию Вашего муниципального образования.

Спросить
Пожаловаться

Помогите обсудить статью 789 ГК РФ.

Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Осуществляю пассажирские перевозки маррутным такси на основании лицензии выданной транспортной инспекцией. Статья 789 указывает, что перевозчиком является коммерческая организация, а про индивидуальных предпринимателей ничего не сказано.

Вопрос:

Применяется ли указанная статья к индивидуальным предпринимателям?

Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Администрация города заставляет всех предпринимателей города приносить ей трудовые договора на работников. Правомерно ли это?

Скажите пожалуйста как исчисляется стаж у индивидуальных предпринимателей? Мне сказали, что стаж начинает учитывыться, только если человек будет индивидуальным предпринимателем 5 лет и более.

, какие документы я должна иметь кроме заявления о внесений изменений об индивидуальном предпринимателе,cодержащийеся в Едином государственном реестре индивидуальных препринимателей когда буду у нотариуса. Заранее спасибо за ответ.

Я являюсь индивидуальным предпринимателем. В выписке из Единого государственного реестра индивидуальный предпринимателей у меня зарегистрировано 5 видов экономической деятельности. Что нужно для того, чтобы изменить коды ОКВД или добавить новые?

Заранее спасибо.

Можно ли вернуть деньги внесённые в пенсионный фонд индивидуальным предпринимателем после закрытия и.п.? существует ли налоговый вычет из внесённых средств в пенсионный фонд для индивидуальных предпринимателей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Электронная справка о том что я не являюсь индивидуальным предпринимателем действительна, если нет то как ее сделать действительной, можно развернутый ответ.

В какой срок вносятся изменения в сведения об индивидуальном предпринимателе, содержащееся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей. Т.е. если индивидуальный предприниматель поменял фамилию, в какой срок он должен подать заявление в Межрайонный ИФНС Росси №3 по Республике Коми и входят ли выходные дни в отведенный для внесения изменений срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение