Американский военный жалуется на заблокированную карточку - что скрывается за этой историей?

• г. Харьков

Я переписываюсь с американским военным месяц и он мне говорит у него банковская карточка заблокирована, может в жюдальнейшем намёк на какое то вымагательстве неужели у них нет совсем денег на свои потребностм.

Ответы на вопрос (10):

На сегодняшний день это один из самых распространенных мошеннических сценариев в социальных сетях.

Вас разводят на деньги мошенники, если не хотите лишиться последних, то прекратите общение.

Лариса я могу вам прислать пример такой переписки и даже фото.

Это мошенники.