Может ли он сейчас это сделать и что мне лучше сделать?
После смерти мамы осталась дача, я оформила ее на себя с согласия всех, кто мог на нее претендовать. У меня сейчас на руках свидетельство на право наследования и я еще не регистрировала его в регистрационной палате. Сейчас прошло 2 года и мой отец сказал что отсудит у меня дачу хотя подписывал он документы у нотариуса добровольно. Может ли он сейчас это сделать и что мне лучше сделать? Заранее спасибо. Вера.

Вам нужно подать на регистрацию своего права собственности. При желании можете дачу продать.
Что касается оспаривания. То он имеет право подать иск, но необязательно выиграет. Не ясно, что он давал у нотариуса - отказ от наследства или подписывал соглашение о разделе наследства. В любом случае - это дслека , оспорить ее можно при наличии оснований. И срок давности 1 год и 10 лет.
Пока не подал - у вас все права. Да и потом он может не выиграть.
Для того, чтобы оспорить наследование, нужны основания. Если отец не принял наследство после умершей супруги, то он пропустил сроки для оформления прав собственности на собственность. ЕДля того, чтобы дать более конкретный совет, необходимо знать подробности ситуации. Если потребуется консультация - обращайтесь. С уважением,