Заголовок отсутствует - так как содержание текста не является новостью и не позволяет сформировать информационный заголовок. Вместо этого, можно сформулировать вопрос или предложение для описания ситуации - Как оформить дом, построенный без раз

• г. Пермь

Построили дом в зоне ц 6, разрешение на строительство не брали. Какие документу мы можем оформить на строение. В данный момент в доме проживаем, имеются все необходимые коммуникации. Все границы соблюдены. Дважды обращались в администрацию о переводе участка из зоны ц 6 в ИЖС, нам отказали. Соседние участки находятся в зоне ИЖС.

Ответы на вопрос (1):

Елена, вам нужно обжаловать отказ Администрации. За юридической помощью по подготовке жалобы обращайтесь к юристам сайта, специализирующимся на земельных спорах. Ситуация не простая. Нужно тщательно изучать документы.