Детский магазин открылся после карантина - широкий выбор товаров для новорожденных и детей всех возрастов!

• г. Ставрополь

У меня детский магазин. В продаже имеются пеленки, бутылочки, памперсы, детские шампуни, стерильные порошки, антисептики. . Целый месяц мы сидели на карантине, а недавно открылись узнав, что у нас есть товары которые относятся к первой необходимости. Кроме этого у нас есть одежда, обувь, игрушка, концелярия и многое другое. Можем мы торговать всем товаром?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете торговать товарами первой необходимости. Можете всем товаром, при наличии товаров первой необходимости.