Детский магазин открылся после карантина - широкий выбор товаров для новорожденных и детей всех возрастов!

• г. Ставрополь

У меня детский магазин. В продаже имеются пеленки, бутылочки, памперсы, детские шампуни, стерильные порошки, антисептики. . Целый месяц мы сидели на карантине, а недавно открылись узнав, что у нас есть товары которые относятся к первой необходимости. Кроме этого у нас есть одежда, обувь, игрушка, концелярия и многое другое. Можем мы торговать всем товаром?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете торговать товарами первой необходимости. Можете всем товаром, при наличии товаров первой необходимости.

Спросить
Пожаловаться

У меня детский магазин в нем имеется пеленки, Соски, товары до года Игрушка и многое другое. Могу ли я торговать другим товаром кроме ппервой необходимости.

Скажите, пожалуйста, разрешение на торговлю в период карантина (в магазине есть товары первой необходимости: пеленки детские, бутылочки, памперсы) даётся на основании кодов ОКВЭД, учитывается только основной, или другие тоже?

Я И.П. у меня магазин для детей обувь одежда игрушки всё для новорожденных один из кодов ОКВД 47.71 подходит код для продажи товаров первой необходимости детские пеленки, бутылочки для кормления новорожденных малышей. Во время самоизоляции. С ув Максим.

Я торгую детским вещами и детской обовью. Кроме того товарами первой необходимости: пеленки памперсы. Могу ли я торгоаать в карантин?

ИП с основным видом деятельности является продажа одежды и обуви. Есть дополнительные: продажа дет. товаров и средств личной гигиены. Можно ли открывать отдел детской одежды с наличием товаров первой необходимости (пеленки, пустышки, бутылочки и т.д.) в период карантина?

Детский магазин, у нас товары первой необходимости. Есть второй этаж, где продаётся обувь и одежда. Можем ли мы торгавать всем ассортиментом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня отдельно стоящее здание магазина.

Детских товаров.

Могу я работать в карантин.

Если у меня в продаже памперсы.

Соски пустышки бутылочки пеленки распашонки.

Может ли магазин детских товаров и взрослой обуви работать в карантин? Владелец ип,из необходимых товаров только обычные пеленки, остальное одежда и обувь.

У нас магазин женской и детской одежды, ОКВЭД 47.19! Можем ли привезти пеленки, подгузники и прочие детские товары первой необходимости и работать во время карантина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение