Не могу снести сгоревший дом в долевой собственности без согласия бывшего мужа, который не отвечает на звонки

• г. Красноярск

Сгорел дом, находящийся в долевой собственности у меня с детьми и у бывшего мужа, муж уехал, на звонки не отвечает. В БТИ сказали, что акт об уничтожении не дадут, т.к. стены стоят, а для разрешения на снос нужно согласие мужа. А он вообще не отвечает ни на звонки, ни на Сообщения. Как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Искать возможности выйти с ним на связь или обращаться в суд. Но это не быстрая процедура и суд в любом случае будет пытаться связаться с бывшим мужем

Желаю Вам удачи и всех благ!