Хочу заявить о таксисте, употребляющим за рулём наркотические средства.

• г. Санкт-Петербург

Хочу заявить о таксисте, употребляющим за рулём наркотические средства.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган полиции с заявлением. Помните о ст. 306 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Хочу заявить о водителе, употребляющим за рулём наркотические средства и работающего в такси, так же судимого год назад за хранение наркотиков.

Таксист подвез 2 х клиентов а они оказались причастны к наркотикам. Хотели сделать закладку и тут тормозит полиция, обыскивают машину таксиста, наркотики не находят, делают смывку с рук и получают обьяснения. Пробили по базе и выяснили, что таксист ранее сидел за сбыт наркотических средств и сейчас выпущен по удо и каждый раз отмечается. Что ожидать таксисту? Какие его действия должны быть?

, проживая вместе с бабушкой злоупотребляющей алкоголем и дядей употребляющим наркотические средства.

Девушка незаконно купила наркотическое средство – опий. Хранила дома в пленке, 6 г. 16 октября 2015 сотрудниками ФСКН были проведены оперативные мероприятия по выявлению сбытчиков наркотических средств, в ходе которых сотрудники ФСКН зашли к ней домой, где в ходе осмотра места происшествия было обнаружено и изъято наркотическое средство.

Допрошенная девушка показала, что 16 октября у нее стали ломать дверь незнакомые мужчины, и она сама ее открыла, после чего в дом вошли мужчины, которые стали осматривать дом. Откуда у нее в доме появились наркотические средства, она не знает.

Будут ли в этом случае в организме человека обнаружены наркотические средства и будет ли он привлечен к административной ответственности за употребление наркотических средств по ст 6.9. КоАП РФ?

Если информация о том что он употребляет наркотические средства поступила поздно то есть через неделю после того как он последний раз принимал наркотические средства.

Лицо в неустановленном месте у неустановленного следствием лица незаконно, без цели сбыта приобрела наркотическое средство – опий. 16 октября сотрудниками ФСКН были проведены оперативные мероприятия по выявлению сбытчиков наркотических средств, в ходе которых сотрудники ФСКН зашли по указанному адресу, где в ходе осмотра места происшествия было обнаружено и изъято наркотическое средство.

Допрошенное по делу лицо показало, что 16 октября у нее стали ломать дверь незнакомые мужчины, и она сама ее открыла, после чего в дом вошли мужчины, которые стали осматривать дом. Откуда у нее в доме появились наркотические средства, она не знает.

Сотрудниками ФСКН были проведены оперативные мероприятия по выявлению сбытчиков наркотических средств, в ходе которых сотрудники ФСКН зашли по указанному адресу, где в ходе осмотра места происшествия было обнаружено и изъято наркотическое средство.

Допрошенная по делу, показала, что 16 октября у нее стали ломать дверь незнакомые мужчины, и она сама ее открыла, после чего в дом вошли мужчины, которые стали осматривать дом. Откуда у нее в доме появились наркотические средства, она не знает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В статье 228 сказано что Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере -

сколько это в значительном размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение