Опасный водитель-наркоман работает в такси - громкие обвинения и предупреждение для пассажиров

• г. Санкт-Петербург

Хочу заявить о водителе, употребляющим за рулём наркотические средства и работающего в такси, так же судимого год назад за хранение наркотиков.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в вашей ситуации

обратитесь в органы МВД.

Добрый день. В чем проблема? Обратитесь в полицию.

Марина!

Правильное решение. Можете позвонить по телефону доверия ананимно или подать заявление в Наркоконтроль. Пишите на имя начальника:

Главное управление по контролю за оборотом наркотиков

Начальник Главного управления по контролю за оборотом наркотиков генерал-лейтенант полиции

Храпов Андрей Иванович https://мвд. рф/mvd/structure1/Glavnie_upravlenija/gunk

Надеюсь мой ответ вам понятен?

Удачи вам!

Обращайтесь по данному вопросу в полицию.