Могу ли я получить выходное пособие при переезде к месту службы мужа?

• г. Саратов

Я жена военнослужащего по контракту. В течении 2 лет, муж проходит службу в МО. Я в связи с работой и учёбой проживаю в другом городе. Положена ли мне выплата выходного пособия согласно приказу МО 265, при увольнении и переезде к месту службы мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, я думаю выплата пособия Вам положена, но обязательно возьмите справку со своего места работы о средней зарплате. Справка выдается для представления по месту службы

мужа-военнослужащего для назначения выходного пособия.

С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна т.8-902-312-51-38 эл.адрес:viola344mail.ru