Входит ли в перечень пострадавших отраслей деятельность с ОКВЭД 47.8

• г. Челябинск

Входит ли в перечень пострадавших отраслей деятельность с ОКВЭД 47.8

Ответы на вопрос (1):

Согласно Постановлению Правительства РФ от 03.04.2020 г. №434 "Об утверждении перечня отраслей экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции" в ред. от 18.04.2020 г. №540 деятельность с ОКВЭД 47.8 не входит в данный перечень.