Как оформить продажу доли нежилого помещения - необходимые документы и расходы на нотариуса.

• г. Кемерово

В январе 2020 года я приобрела 1/3 часть доли нежилого помещения у юридического лица. 2/3 доли купил другой человек.

Мы хотим продать другим разным собственника 2/3 доли и 1/3 доли.

Как это оформить? Сколько нужно платить нотариусу и какие нужны документы? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вы полномочия первоначального продавца проверили? Покупка собственности у юр.лица - очень рискованная затея.