Спор о правомерности договора дарения дома в деревне, подаренного внучке бабушкой - что делать?

• г. Казань

Хочу спросить у меня произошла вот такая ситуация. Мне бабушка (я внук) подадарила дом в деревне (договор дарения) но у неё есть трое детей, теперь двое детей хотят обратиться в суд и зделать договор не дествительным. Прошло примерно два года после подписания договора и получения документов регистрации. Спасибо за помощь и ответ.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически договор можно признать недействительным. Все зависит от того, какие основания для этого имеются. Так что ответ на ваш вопрос является чисто предположительным, а результат вашей истории зависит от деталей этого дела.