Трагедия на стройке - кто виноват и что ждет подрядчика?

• г. Тюмень

На стройке упал с высоты человек и умер спустя 2 часа на опереционом столе, официально не устроен, работаем подрядчиком, разрешения на стройку имеються, погибший не имел удостоверения работы на высоте, полностью был одет в спец. Одежду используя страховочный пояс, он пояс оцепил и оступился что подтверждают камеры, вопрос кто виноват и что будет?

Ответы на вопрос (3):

Сергей Юрьевич, уголовное дело будет возбуждено однозначно следственным комитетом. Предстоит большая проверка организации и поиск хорошего адвоката.