Меня назначили исполняющим обязанности директора школы в декабре 2018 года. Сколько времени это может продолжаться по закону?

• г. Грозный
Вопрос №17315252

Меня назначили исполняющим обязанности директора школы в декабре 2018 года.

Сколько времени это может продолжаться по закону?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Краснодар

Законом не предусмотрены сроки.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №4596885

Я заместитель директора, наш директор уходит в отпуск, я буду исполнять обязанности директора, может ли мне директор назначить доплату, так ка бухгалтера говорят, что это моя обязанность и доплата мне не положена.

• г. Комсомольск-на-Амуре
Вопрос №8218336

Директор школы уходит в отпуск, хочет назначить исполняющим обязанности меня, завуча. Имею ли право меня заставить исполнять обязанности директора без моего согласия.

Вопрос №8378032

Кто должен исполнять обязанности директора школы во время его временного отсутствия? Имеет ли право управление образования назначать и.о директора со стороны, когда в школе имеются несколько заместителей директора?

Вопрос №9185120

Я исполняющий обязанности директора школы. Сколько по времени это может продолжаться?

• г. Владивосток
Вопрос №10678067

Может ли директор школы, при проведении ЕГЭ в своей школе, быть одновременное уполномоченным ПЭ и исполнять обязанности директора? Спасибо.

Вопрос №18501400

Директор школы увольняется с работы, кто временно должен исполнять обязанности директора в школе. Если заместитель по УВР не желает.

• г. Ярцево
Вопрос №2197988

Работаю в школе замдиректора по УВР. Вынуждена исполнять обязанности директора школы, т.к. директор болеет (В сентябре месяце-директор догуливал летний отпуск, в октябре был на больничном). С 29 декабря директор в отпуске, затем больничный. Собирается увольняться. Всё это время работаю и выполняю свою работу и работу директора, получая только свою зарплату. Приказ на меня об исполнении обязанностей директора школы есть, но в дополнительной оплате отказали, ссылаясь на то, что я член администрации и мне не положена дополнительная оплата. В Комитете по образованию сказали, что с марта месяца директор увольняется, а я должна быть и.о. директора школы до конца учебного года. Мои должностные обязанности зам. директора по УВР будет выполнять другой учитель.

Мои вопросы:

1.Законно ли то, что я не получаю за выполнение обязанностей директора школы?

2.При увольнении директора школы в середине учебного года, назначается ли и.о. директора до окончания уч.года? Или должны назначить сразу нового директора?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.