Как вернуться на работу после принудительного больничного, когда вы не болеете?

• г. Краснодар

Мне 65 лет, предприятие работает, меня принудительно отправили на больничный, но я не болен, могу ли я вернуться на работу и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, хорошо что отправили вас на больничный, а не в отпуск за собственный счёт. Вернётесь на работу тогда, когда отменят карантин.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вас не могут отправить на больничный, если нарушаются права, обращайтесь в ГИТ.