Моей маме 83 года. Мы переезжаем из Мурманска в Тамбов. Как организовать переезд?

• г. Мурманск

Моей маме 83 года. Мы переезжаем из Мурманска в Тамбов. Как организовать переезд?

Ответы на вопрос (2):

В виду сложившейся ситуации только в строгом исполнении всех законных мер направленных на сохранение безопасности.

Вы уверены, что этот вопрос юристам нужно задавать?

Или задавайте вопрос более корректно, что именно Вам необходимо узнать? У нас нет времени на догадки)))