Моей маме 83 года. Мы переезжаем из Мурманска в Тамбов. Как организовать переезд?

• г. Мурманск

Моей маме 83 года. Мы переезжаем из Мурманска в Тамбов. Как организовать переезд?

Ответы на вопрос (2):

В виду сложившейся ситуации только в строгом исполнении всех законных мер направленных на сохранение безопасности.

Спросить
Пожаловаться

Вы уверены, что этот вопрос юристам нужно задавать?

Или задавайте вопрос более корректно, что именно Вам необходимо узнать? У нас нет времени на догадки)))

Спросить
Пожаловаться

С чего начать переезд из мурманска в Крым? Оплатят ли стоимость переезда?

Переехала на из Мурманска в Воронеж буду оформлять пенсию. При начислении она такая же будет как в Мурманске или нужно ехать в Мурманск т там оформлять пенсию?

Я проживаю в г. Петропавловске-Камчатском, собираемся уезжать в Тамбов., дело времени. Я хочу отправить сына в г. Тамбов к сестре до начала учебного года, чтобы при переезде не отрывать его от обучения в школе. Могут ли нам отказать в приёме в 5 класс в школу по месту будущего проживания в г. Тамбове по причине отсутствия мест? Мы многодетная семья, я одинокая мама.

Прилетели из Мурманска в Москву, затем должны были полететь в Египет 07.11.2015, но рейс отменили, вернулись в Мурманск, подали заявление в турфирму о возврате денег за перелет Мурманск-Москва-Мурманск до сих пор не вернули, куда обратиться в г. Мурманске?

Переезжаем через пару дней из Мурманска в Севастополь. Ребенок идет в первый класс! Прописаны мы в Мурманске! Возьмут ли нас в школу? На каких основаниях могут отказать? Как быстро делается временная регистрация? Благодарю за ответы!

Как оформляется перевод пенсии при переезде в другой город, планирую переезд моей мамы из Владивостока в Питер, мама на пенсии, ей 74 года, и размер ее пенсии сохранится?

Заранее благодарна, с уважением Эвелина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При переезде из Мурманска в В.Новгород пенсия почему-то уменьшилась на 1500 руб. Полный стаж работы в Мурманске 28 лет. Почему?

Как гражданину РФ сохранить северную пенсию при переезде из Мурманска в Украину (вид на жительство)? Обязательна ли прописка в Мурманске или в РФ? Как получать пенсию в Украине?

Администрации города понадобилось организовать временный автомобильный переезд через железнодорожные пути необщего пользования на период ремонта автодороги в другом месте. Кто должен организовать строительство, обслуживание, финансирование временного переезда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение