Как разменять комнату при разводе, если она была приобретена супругом до брака?

• г. Омск
Ответы на вопрос (2):

Конечно, нет. Ну, если до брака приобрел, значит не совместно нажитое, у Вас нет права на это имущество..

Это добрачное имущество вашего супруга, на которое вы не имеете права при расторжении брака и разделе имущества. Комната не является имуществом приобретенным в браке на совместные средства.