Как получить одноразовую финансовую помощь при выходе на свободу после исправительных работ в городе Астрахань?

• г. Астрахань

Я освободилась 10.04.2020 года по исправительным работам. В колонии мне сказали, что по приезду в свой город Астрахань я могу расчитывать на одноразовую финансовую помощь. Правда ли это и куда нужно идти?

Ответы на вопрос (1):

Законом не предусмотрено никаких выплат лицам, освободившимся из МЛС.