Как подобрать верный ОКВЭД для магазина секонд хэнд и возможность изменения при неверном назначении

• г. Москва

Какой оквэд должен быть магазин секонд хэнд. При оформлении документов в ФНС присвоили оквэд 47.99. Верно ли это? Оквэд не подходит под субсидию во время карантина. А торговый центр в котором мы арендуем площадь не работает. Если оквэд не верен есть у нас возможность изменить его? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

ОКВЭД Вы вправе изменить в общем порядке, подав соответствующее заявление в налоговый орган.

Коды ОКВЭД для магазина секонд-хенд (устаревшее)

www.regfile.ru

По аналогии ищите под себя:

https://regforum.ru/okved/