Я гражданка Украины. Моя родная бабушка гражданка РФ, могу ли я получить гражданство РФ в упрощеном варианте?

• г. Черновцы

Я гражданка Украины. Моя родная бабушка гражданка РФ, могу ли я получить гражданство РФ в упрощеном варианте?

Ответы на вопрос (1):

Вы как гражданка Украины можете подавать на гражданство в упрощённом порядке после 24.07.2020 года,