Арендодатель не возвоащает залог никак не объясняя. Просто не хочет отдать...

• г. Челябинск

Арендодатель не возвоащает залог никак не объясняя. Просто не хочет отдать...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь к нему с претензией.

Кроме того, необходимо видеть условия договора аренды для понимания вправе ли Вы требовать возврата суммы и при каких условиях.

Здравствуйте, Ирина.

Обратитесь к Арендодателю с Претензией о возврате залога, в случае отказа или не получения в установленный срок - обращайтесь с Иском в суд.