Как правильно вывести детей на лето из Санкт-Петербурга, не нарушив режим и пересекая Новгородскую область?

• г. Санкт-Петербург

Добрый ночи подскажите у меня есть обственносиь на территории тверской области, я хочу вывести детей на длительный срок на все лето из Санкт Петербурга мои действия чтобы не нарушить режим буду пересекать новгородскую область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтоб уехать к себе на дачу, вам надо ознакомиться с внутренними правила установленными в новгородской области в связи с короновирусом, также потребуется документ, подтверждающий право собственности.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу поехать в Новгородскую область из Санкт-Петербурга на дачу на 5 дней. Буду находиться на своем участке. Смогу ли я выехать из Новгородской области через 5 дней или придется сидеть там 14 дней?

На данный момент я живу и официально работаю на территории Санкт-Петербурга.

Предположим я переезжаю в Калининградскую область по программе.

В Санкт-Петербурге (не область) у меня остаются родственники.

Могу ли я приезжать в Санкт-Петербург при условии, что работать не буду (в Санкт-Петербурге)?

И как долго я могу находиться тут?

Я хочу заключить договор купли продажи в МФЦ Петербурга. Дом находится в Тверской области. В договоре в начале где число стоит нужно писать Петербург или Тверская область.

Мой отец проживал в Санкт-Петербурге, но еще у него был дом с участком в Тверской области. Я могу подать документы на оформление наследования этого участка в Санкт-Петербурге или мне придется ехать в Тверскую область?

Я гражданка Армении, есть временная регистрация, работаю официально и замужем за гражданина РФ. Хочу подать заявление на РВП. Подскажите пожалуйста какие документы подготовить? Я живу в Тверской области, и регистрация тоже в Тверской области, но супруг в Санкт-Петербурге живет, документы хочу

подать в Санкт-Петербурге, можно ли сдать анализы для РВП по месту жительства или обязательно надо сделать в Петербурге? Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос - поставят ли меня на учёт в районном центре Тверской области и будут ли выплачивать пособие по безработице в связи с тем, что у меня в трудовой книжке запись о сокращении? Прописываться там я не буду, если только зарегистрируюсь.

Здравствуйте. Как,находясь в Санкт-Петербурге, послать запрос в Новгородскую область на подтверждение того, что мой дедушка там проживал?

Живу и работаю в Санкт-Петербурге. Врачей для МЭК прохожу тоже в поликлинике Санкт-Петербурга. Прописан в области. Смогу ли я оформить пенсию по инвалидности в Санкт-Петербурге или мне нужно будет ехать в область?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение