Как правильно вывести детей на лето из Санкт-Петербурга, не нарушив режим и пересекая Новгородскую область?

• г. Санкт-Петербург

Добрый ночи подскажите у меня есть обственносиь на территории тверской области, я хочу вывести детей на длительный срок на все лето из Санкт Петербурга мои действия чтобы не нарушить режим буду пересекать новгородскую область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтоб уехать к себе на дачу, вам надо ознакомиться с внутренними правила установленными в новгородской области в связи с короновирусом, также потребуется документ, подтверждающий право собственности.