Как защититься от недобросовестного покупателя, который подал иск о недопоставке товара после того, как продавец взыскал долг и пени?

• г. Вологда

По договору поставки продавец взыскал сумму долга и пени. Через год покупатель подал иск о недопоставке. Кроме недобросовестности что еще можно применить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Требования Истца будут правомерны если недопоставка имела место быть.

Нужно видеть материалы дела нового и старого (где была взыскана задолженность продавцом). Не зная деталей что либо сказать невозможно.