Имеют ли право во время карантина снимать с учёта на бирже труда?

• г. Красноярск

Имеют ли право во время карантина снимать с учёта на бирже труда?

Ответы на вопрос (1):

Могут и снять, всего год постановка см. Закон о занятости населения.

Спросить
Пожаловаться

Муж инвалид 3 группы встал на биржу труда, какое время он имеет право стоять там. На бирже труда говорят, что через год его снимут с учёта, законно ли это?

Я встала на биржу в октябре 2015 на учет по безработице на биржу труда, в данный момент я 17 недели беременности имеют ли право снять меня с учета с бирже труда.

До 05.12.16 у меня были выплаты на бирже, я нашла работу и хотела сняться с учета, но на бирже меня не снимают, хотят чтобы я оформилась на эту работу через биржу. Имеют ли они право не снимать меня с учета.

Меня сократили на работе 5 ноября, на учет на биржу поставили 19 ноября. Имеют ли права предлагать мне работу на бирже в течении 3 месячного срока? И имеют ли они право снимать меня с учета, если я откажусь от предложенной ими работы?

Состою на бирже труда с 15.03.2016. Поступила на курсы от биржы, поучилась 2 дня. Хочу отказаться. Вопрос: имею ли право отказаться и обязана ли биржа принять мой отказ и продолжить мой учет на бирже?

Спасибо если ответите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Сергей, у меня наложен арест на сьеркнижку из-за задолжности по кредиту СП,скажите пожалуйста имеют ли право снимать денежные средства с этой книжки перечисленные биржой труда я на данный момент не работаю и зарегестрирован на бирже труда.

Меня сократили на работе. С 5 ноября я стою на учете на бирже труда. Имеют ли право предлагать мне работу на бирже в течении 3 месячного срока? И имеют ли право снимать меня с учета, если я откажусь от предложенной работы, если она меня не устраивает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение