Ходатайства от истца в административном деле - ознакомление с материалами, вызов свидетелей и приобщение объяснения.

• г. Петропавловск-Камчатский

Написать мировому судье заявление об ознокомлении с материалами адм. дела. Ходатайство об вызове в качестве свидетелей в суд. И ходатайство о приобщение объяснения к материалам адм. Дела.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анатолий

Так и делайте пишите обращения к суду и передавайте документы через канцелярию, в разумный срок до следующего заседания.

Добрый день. Все ходатайства подаются в суд в письменной форме, с обоснованием требований. Можете сами составить, найдя образцы в инете. Либо За помощью в составлении можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.