Как проверить, поступили ли деньги на исполнительный лист - история неприятностей с приставом.

• г. Хабаровск

У платила по исполнительной листу всю сумму 24 апреля. На звонки пристав отвечает что деньги не поступили. Даже фамилию не спрашивают кто звонит. Или вообще не отвечают на

звонки. Как узнать поступили деньги или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга

Следует непосредственно обратиться в службу судебных приставов, выясните поступление денежных средств, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, разберитесь с окончанием производства.