Досрочная выдача исполнительного листа по решению суда - возможна ли такая практика?

• г. Иркутск

Прошёл суд об установлении отцовства и взыскании алиментов, решение было вынесено в мою пользу. Решение суда вступает в законную силу 27 мая, но исполнительный лист мне уже выдали. Я могу его уже сейчас предоставить в бухгалтерию ответчика или надр ждать, когда решение суда вступит в законную силу?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Да, Вы уже сейчас имеете право предъявить лист, для этого Вам его и выдали, так как по таким делам исполлист выдается сразу.. ждать не нужно..