Имею ли я право вернуться на работу, если да, то как это сделать?

• г. Великий Новгород

С марта месяца я нахожусь в академическом отпуске, но из-за коронавируса приходится отменить все намеченные мероприятия...

Имею ли я право вернуться на работу, если да, то как это сделать?

С марта месяца нахожусь в педагогическом отпуске продолжительностью один год.

Из-за коронавируса вынуждена отложить все намеченные планы..

Имею ли я право прервать отпуск, или это на усмотрение администрации?

Мне положен отпуск работаю учителем могу ли я взять отпуск как положено в феврале и марте получается а потом вернутся на работу поработать в апреле месяце и только после уйти в декрет это получается в мае имею ли права так сделать вернутся с отпуска отработать еще месяц и потом уйти в декрет.

Я педагог и нахожусь в академическом отпуске. Могу ли я прервать отпуск?: Хочу вернуться на свое рабочее место.

Я, с 23 марта по 22 апреля нахожусь в очередном отпуске. Отпуск мне понадобился чтобы своей тёте т.е родстаеннице больной неходячей оформить инвалидность, данный период приходится на карантин. Вопрос: продлят мне отпуск на эти дни, что приходятся на карантин? Ведь за этот период ничего сделать не удалось.

У меня такой вопрос имею ли право вернутся на работу после отпуска который хочу взять потом хочу вернутся на работу на два месяца и потом уйти в декретный отпуск работаю в школе учителем ответьте пожалуйста имею ли право вернутся на работу после отпуска и доработать до декрета спасибо ответьте именно имею ли право вернутся на работу на два месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На данный момент нахожусь в академическом отпуске по уходу за ребенком, (обучаюсь в университете). Имею статус ребенка оставшегося без попечения родителей. Выплаты социальной стипендии на время отпуска прекратились. Имеют ли они на это право?

Имеет ли право работодатель отказать в оплате очередного отпуска беременной сотруднице. Мотивируя отказ тем, что женщина устроилась на работу в начале марта 2003 года и с 2003 по март 2006 год все отпуска отгуляны, а очередной отпуск в 2006 году положен только с июня месяца (т.к. устроилась на работу в марте 2003). В этом году в отпуске еще не была. Могу ли я требовать от работодателя оплаты очередного отпуска в апреле 2006 года перед уходом в декретный отпуск в мае месяце?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение