Как защитить свои данные на ВКонтакте при восстановлении заблокированной страницы?

• г. Москва

В Контакте хотела восстановить свою страницу т.к.заблокировали. На сайте "static.vk.com Запросили одно фото с заявкой и одно фото паспорта. Если в ВК ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. И НЕ СМОГУТ ЛИ РАБОТНИКИ С САЙТА Вк (контакты) оформить по фото моего паспорта заём или кредит?

Ответы на вопрос (1):

При желании с паспортными данными возможны различные варианты мошенничества.