Как защитить свои данные на ВКонтакте при восстановлении заблокированной страницы?

• г. Москва

В Контакте хотела восстановить свою страницу т.к.заблокировали. На сайте "static.vk.com Запросили одно фото с заявкой и одно фото паспорта. Если в ВК ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. И НЕ СМОГУТ ЛИ РАБОТНИКИ С САЙТА Вк (контакты) оформить по фото моего паспорта заём или кредит?

Ответы на вопрос (1):

При желании с паспортными данными возможны различные варианты мошенничества.

Спросить
Пожаловаться

У меня украли мою страницу в контакте со всеми материалами фото и т д! пытаюсь ее восстановить но сайт в контакте постоянно просит какие то фото 3 дня я потратил и думаю что сайт в контакте будет тянуть время и не восстановит мою страницу! Считаю что мою страницу возможно продали или отдали! Спасибо - владислав шубин!

Мою страницу вконтакте заблокировали навсегда за приглашения в группу с фейковых страниц. Правилами сайта не запрещается приглашать друзей в группы и в группе есть кнопка пригласить друзей. Моя страница рабочая, там фотографии моих работ с моей подписью. Страница ровесник самого вконтакте. Так-же я теряю не только фотграфии, но и контакты моих клиенток. Что влечёт финансовые потери. Могу ли я подать в суд, учитывая, что никаких законов и правил не нарушала.

Обнаружила свои фото на эротическом сайте - размещены незнакомым мне пользователем, соответственно согласия на размещение я не давала. Обязан ли сайт удалить фото по моему требованию?

Написала в службу поддержки сайта - в ответ молчание. Как быть? Контакты сайта найти не могу.

Это Михаил Вольный-меня заблокировали на сайте Контакты-как бы из-за безопасности моей страницы-потом написали что я занимаюсь спамом-чем я ни когда не занимался-я думаю что самые интересные страницы просто воруются Админом-потому что там очень отличные фото-как мне разблокировать свою страницу-с уважением Михаил Вольный.

Несколько популярных страниц моего сайта были скопированы без моего разрешения и выложены на чужом сайте. Причём, на одной из страниц вор указывает фразу идея сайта - доменное имя моего сайта. Однако, эти страницы - это не просто идея, а полное копирование моих страниц с сохранением цветовых кодов. Даже счётчик посещений взят с моего сайта (идентификатор счётчика указывает на мой сайт). Мои требования убрать владелец сайта проигнорировал, а хостингу для действий требуется решение суда. Скопированные у меня страницы находятся на чужом сайте уже несколько лет, но сейчас они приобрели особенную популярность в ущерб моему сайту.

У меня три вопроса:

1) Подскажите, пожалуйста, могу ли я предъявить мировому судье в качестве доказательства существования нескольких страниц сайта в сети интернет на определённую дату данные с сайта веб-архив http://archive.org на эту дату (надо зайти на веб-архив, ввести интересующий сайт в поле WayBackMachine и нажать на кнопку Take Me Back).

На сайте веб-архива можно посмотреть, как выглядели страницы практически любого сайта, например, главная страница Яндекс в 1998 году

http://web.archive.org/web/19981206201051/http://yandex.ru/

Будет ли это доказательством, что мой сайт существовал и контент был именно таким?

2) Если сейчас депонировать у нотариуса копии моих страниц в интернете, могу ли я предъявить требование к хостингу, где размещён чужой сайт, удалить скопированные у меня страницы?

3) Как ещё я могу доказать, что являюсь автором этих страниц (за давностью лет логи сервера за то время найти вряд ли удастся добыть, серверы менялись, мой сайт переносили на другие серверы в связи с модернизацией хостинга).

Спасибо за ответ!

С уважением,

Алла.

Взломали страницу в вконтакте.. выкинуло с сайта.. не могу зайти... пробовали менять пороль не получаеться.. на ту страницу не получилось зайти.. но активность страницы есть... куда нам обратиться с этой проблемой.. с целью защиты прав..

Мою страницу на сайтеодноклассникизаблокировали якобы за оскорбления пользователей, уже 2 страница, я точно знаю что не было с моей страницы оскорблений и жалоба на меня поддельна, администрация разобраться не хочет, просто блокирует и все.. на странице остались денежные средства, оплачены платные услуги.. никаких предупреждений со стороны администрации не было, просто блокировки и все.. считаю что нарушены мои права как потребителя, я не одна такая, много знакомых таким образом заблокированы, хотели бы написать массовое письмо или личную жалобу администрации сайтаодноклассники с требованием восстановить наши страницы или вернуть деньги вложеные в профиль.. вы могли бы нам помочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение