Узбекская гражданка с тремя детьми в Хакасии - депортация из-за 6 дней пребывания без достаточного прописки

• г. Абакан

Я гр Узбекистана у мне трое дети узбекистане и закс я живу хакасию 15 лет гражданка рассию у нас двое дочка несовершалетние на мне оформлена у мне РВП бил срок прашол патом я осеню уехил дамой январе вернулса сабрал все дакументи пришол миграционий они мне закрили центр и депортируют причина я там 84 ден бил 6 дней не хватила.

Ответы на вопрос (1):

Вы через суд можете обжаловать это решение.