Можно ли получить декретные выплаты на другом месте, если их не было на предыдущей работе после рождения ребенка?

• г. Чита

Если я, по некоторым причинам, не получила декретные выплаты на работе, уже родила, могу ли я устроиться и получить их на другом месте?

Ответы на вопрос (1):

По каким причинам Вы не получили декретные? Конечно, Вы не можете устроиться и получить их на другом месте.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получив декретные выплаты, уволиться с этого места работы и устроиться на работу в другом месте? И получать там официальную зарплату?

У меня такая ситуация, ребенку 1.2 и я узнаю что беременна вновь можно ли мне устроиться на работу и какие выплаты меня ждут если с предыдущего места работы просто прервали договор как только я родила было какое то доп соглашение и я получала пособие как безработная хотя декретные и отпускные я получила.

Я нахожусь в декретном отпуске по основному месту работы. Могу ли я устроится на работу по совместительству в другую организацию по гпд? На основном месте работы так и буду получать выплаты по уходу за ребенком до 1.5 лет? Могут ли возникнуть проллемы на основой работе? Потерять место или выплаты?

Я выбрала рабочие дни, вместо декретных выплат. Отработала в августе 19 дней, за что на работе должна была получить зп и бонус дм магазина... в итоге не получила ничего. Декретные за 19 дней около 40000, ни заработной платы! Могу ли я переписать заявление, на выплаты декретных, если ранее писала другое?

Я работаю официально на одном месте работы и по совместительству на другом. В случае, если я ухожу в декретный отпуск, положены ли мне какие-то декретные выплаты с моего второго места работы?

Спасибо.

Здравствуйте, я хотелабы узнать о декретных выплатах. В мае 2015 года я ушла в декретный отпуск в сентябре 2016 года вышла на работу. А в апреле 2017 опять ушла в декретный отпуск. Могу ли я выбрать года для расчета декретных если вышла на работу после отпуска по уходу если он у меня не был окончен, но выплаты по уходу не получала? Могу ли я выбрать 2013 и 2014 гг. Для расчета декретных? Декретные не получила до сих пор.

Можно узнать как начисляются декретные? Если девушка уволилась с работы, через полгода устроилась на другую, уже будучи беременной. Войдут ли в расчет суммы декретных выплат два предыдущих года, когда работала в другом месте. Или будет расчет только с текущего места работы. И если она совсем не работает, то никаких декретных выплат не будет, или есть минималка какая то?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила декретные выплаты по основному месту работы. Имею ли я право получить выплаты на работе по совместительству? По совместительству оформлен договор.

Хочу поинтересоваться могу ли я подать заявление о перерасчете декретных, если я родила ребенка 2 января 2015 г, и декретные уже получила?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение