Можно ли получить декретные выплаты на другом месте, если их не было на предыдущей работе после рождения ребенка?

• г. Чита

Если я, по некоторым причинам, не получила декретные выплаты на работе, уже родила, могу ли я устроиться и получить их на другом месте?

Ответы на вопрос (1):

По каким причинам Вы не получили декретные? Конечно, Вы не можете устроиться и получить их на другом месте.