Как получить льготы и выплаты при работе в клининге гипермаркета во время пандемии?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю в клининге гипермаркета, ежедневно рискуя заразиться!

Какие мне положены льготы и денежные выплаты?

С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, ничего не положено. Законодательство не предусматривает льгот уборщикам. Вы имеете право уйти на самоизоляцию и всего лишь.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю на территории военной части поваром, числюсь как гражданский персонал. Какие льготы мне положены. Какие денежные выплаты. Положен ли поек.

Я работаю соцработником по обслуживанию пенсионеров. Сейчас сложная ситуация в стране, коронавирус. Ежедневно хожу для пенсионеров по магазинам и аптекам, рискую заразиться. Положена ли мне какая то доплата или компинспция.

Меня зовут Александр. С 1982 по 1984 год я проходил службу в Афганистане в представительстве МВД СССР (группа №5) при МВД Афганистана. Какие льготы и денежные выплаты мне положены? Я пенсионер МВД с 1994 года в звании ст. прапорщик. С уважением, Александр.

Я нахожусь в декрете, не работаю, какие положены выплаты на третьего ребенка в Хакассии, слышала что положено 100 тыс. , положены ли мне они если второй ребенок умер, и положен ли участок земли? Если положено 100 тыс могу ли я воспользоваться ими в погашении ипотеки? Или нужно ждать трех лет? И какие нужны документы на оформление выплат? Положены ли льготы на квартиру, если доход превышает прожиточный минимум.

Получил статус участника боевых действий, скажите какие льготы и денежные выплаты мне положены.

Я являюсь опекуном старого человека. Положенны ли мне какие-либо льготы и какие-либо денежные выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 48 лет, моя выслуга в МВД 23 года, сейчас моя должность сокращается, могу ли я уйти по сокращению (какие выплаты положены?), а потом на пенсию (какие выплаты мне положены?) С уважением. Александр.

Может ли продуктовый гипермаркет отказать в праве посещения в качестве мерчендайзера своему бывшему сотруднику? Я работал в данном гипермаркете, теперь работаю мерчендайзером от московской компании и должен посещать несколько объектов, в том числе свой бывший магазин. Имеют ли право мне отказать по причине внутренней политике гипермаркета по отказу бывших сотрудников в работе мерчендайзером? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение