Как стать на очередь с 4 детьми во время карантина и сколько это стоит?

• г. Тула

Сейчас в эти дни карантина можно стать на очередь с 4 детьми или надо ждать? И если самой не занимается документами. Сколько будут стоить услуги.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Какую очередь имеете в виду?

Вы должны сами выбрать юриста и задать ему этот вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно обратиться в жилищный отдел местной администрации. Уточните по телефону их график работы на период пандемии. Возможно частичное сокращение графика личного приема.

Спросить
Пожаловаться

Что значит лично просто?

Спросить
Пожаловаться

Когда приходил в нашу администрацию. То они так общаются как будто у них лично просто. И пытаются поставить в одну очереть.

Спросить
Пожаловаться

Моему ребенку 3,2, в очереди мы не стояли. Недавно купили квартиру и прописались, можно ли сейчас стать на очередь или уже поздно? Если это возможно, то сколько ждать по закону места в выбранном саду?

Я отработала неофициально до карантина 2 дня, сейчас продлили карантин, у меня ребёнку 16 лет, её надо кормить, денег нет, плюс кредит надо оплатитьЧто можно сделать?

Могут ли объявить карантин в классе по гепатиту по звонку из больницы, куда попал ребёнок из класса? Какими документами оформляется установление карантина? Могут ли установить карантин, если диагноз (вид гепатита) не установлен? Могут ли дети питаться в школьной столовой при установленном карантине по гепатиту?

У меня к вам такой вопрос. Я с моим мужем хотим встать на очередь на квартиру мы молодая семья с детьми и нуждаемся в своей квартире. Сколько по времени стоять в очереди в москве? И как то можно попасть в эту программу и получить квартиру вне очереди. Просто мне сказали что ждать надо будет где то лет 10. а квартира нужна дети растут и жить как то надо.

С документами все в порядке.

P.S.Подскажите, какие агенства этим занимаются и какие лучше выбрать.

Спасибо.

В детском саду карантин по скарлатине, мой ребенок не был в контакте с больным ребенком, мы решили не посещать садик до окончания срока карантина. Подскажите пожалуйста, за эти дни нам надо платить, или же карантин не оплачивать, если в табеле нам ставят "к'

Мне сегодня присудили 120 часов отработать в наказание и самой надо искать эту инспекцию. Как найти мне где отработать или можно вместо отработки заплатить за эти 120 часов. Сколько это будет стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в школе пятидневка! Сейчас закрыли на карантин. Скажите пожалуйста, имеют ли право заставить нас учиться по субботам после карантина? Или это незаконно? И нужно ли вообще отрабатывать дни карантина? Спасибо!

Я малоимущая мать одиночка с двумя детьми встала на очередь по соц найму сколько мне лет ждать когда мне дадут жильё если я в очереди 2 х тысячная и можно мне вне очереди получить жильё?

История такая арестовали авто прошли торги авто не купили кредитор хочет забрать авто в счет погашения кредита но так как приставы на карантине ничего не получается сказали надо ждать когда они заработают в нормальном режиме. Прошло уже 2 месяца сколько еще ждать не известно пока их с карантина снимут. Можно ли все это проделать письмами или интернет приемной или еще как? И как происходит передача авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение