Как стать на очередь с 4 детьми во время карантина и сколько это стоит?

• г. Тула

Сейчас в эти дни карантина можно стать на очередь с 4 детьми или надо ждать? И если самой не занимается документами. Сколько будут стоить услуги.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Какую очередь имеете в виду?

Вы должны сами выбрать юриста и задать ему этот вопрос.

Вам нужно обратиться в жилищный отдел местной администрации. Уточните по телефону их график работы на период пандемии. Возможно частичное сокращение графика личного приема.

Что значит лично просто?

Когда приходил в нашу администрацию. То они так общаются как будто у них лично просто. И пытаются поставить в одну очереть.