Участковый угрожает жене и детям - что делать в этой ситуации?

• г. Москва

Участковый издевается над своей женой. Жена его боится, тк он ей угрожает отнять детей и изуродовать ее. Семья мужа имеет вес в своей области. Сегодня ночью муж пьяный унижал. Кидался ножами и стульями, (есть ушибы и порезы). Жена всю ночь провела на улице. Что делать?

Он участковый это го же поселка. Ничего не боится, тк имеет связи в вышестоящих орг., чем и бравирует. Очень страшно.

Ответы на вопрос (2):

Идти на прием к прокурору и уходить срочно.

Записать на телефон.

ОБратиться в областную полицию, с заявлением в службу собственной безопасности МВД области.