Участковый угрожает жене и детям - что делать в этой ситуации?

• г. Москва

Участковый издевается над своей женой. Жена его боится, тк он ей угрожает отнять детей и изуродовать ее. Семья мужа имеет вес в своей области. Сегодня ночью муж пьяный унижал. Кидался ножами и стульями, (есть ушибы и порезы). Жена всю ночь провела на улице. Что делать?

Он участковый это го же поселка. Ничего не боится, тк имеет связи в вышестоящих орг., чем и бравирует. Очень страшно.

Ответы на вопрос (2):

Идти на прием к прокурору и уходить срочно.

Спросить
Пожаловаться

Записать на телефон.

ОБратиться в областную полицию, с заявлением в службу собственной безопасности МВД области.

Спросить
Пожаловаться

Этой ночью сотрудники колонии избили мужа. Осужден. Осталось меньше года. Всю ночь провел в дежурной части. Пристегнули руки наручниками чтобы он стоял и били. Он там провел всю ночь. Накануне сотрудник оскорбил мужа. Муж ответил словесно. И вечером его вызвали в дежурную часть. Отпустили только утром. Что делать? Куда писать жалобы? К кому обращаться? ?

Здравтвуйте! Мы живем с братом мужа в одной квартире, где прописанымой муж, наша маленькая дочь и брат мужа. Он выпивает и мы его раздражаем тем, что не разрешаем устраивать дома гулянки, т.к. в доме маленький ребёнок. Он напивается и устраивает нам разборки, недавно кидался на нас с ножем. Угрожает, говорит что убьёт нас всех. Я боюсь за свою семью и особенно за ребенка. Он вредит всячески, открывает балкон и дома становится холодно как на улице. Мужу с ним не справиться. Что делать? Милицию вызывали, а толку ноль, не боится ничего. Приходил участковый, поговорил и всё. Как быть?

Здравтвуйте! Мы живем с братом мужа в одной квартире, где прописаны мой муж, наша маленькая дочь и брат мужа. Он выпивает и мы его раздражаем тем, что не разрешаем устраивать дома гулянки, т.к. в доме маленький ребёнок. Он напивается и устраивает нам разборки, недавно кидался на нас с ножем. Угрожает, говорит что убьёт нас всех. Я боюсь за свою семью и особенно за ребенка. Он вредит всячески, открывает балкон и дома становится холодно как на улице. Мужу с ним не справиться. Что делать? Милицию вызывали, а толку ноль, не боится ничего. Приходил участковый, поговорил и всё. Как быть?

, ругался пьяный - ночь провел в отделении, днем повезут на суд. Его посадят?

Ситуация такая: Многодетная семья (муж, жена, 4 детей - 2 совершеннолетних мальчика и 2 несовершеннолетних девочки) в двухкомнатной квартире. Муж с женой разводятся, при этом муж всех выгоняет, угрожает и препятствует проживанию в квартире. Жена вынуждена снимать. Все заявления в суде, на суды муж не приходит, алименты не платит. Выясняется, что муж сдал жилье некой семье (без договора) - это фиксирует участковый, но ничего не делает (говорит, что не в его компетенции). Что делать в такой ситуации жене (естественно, её согласия о сдаче жилья никто даже устно не спрашивал)?

Пьяный друг соседа по квартирному холлу вчера ночью устроил дебош и разбил ногами и кулаками запертую на ночь входную дверь с лифтовой площадки в квартирный холл (выходит 3 квартиры). Свидетели: я, сосед (тоже пьяный, которого этот друг привёл), пьяная жена друга соседа. Имеет ли смысл завтра обращаться в полицию, к участковому, как лучше это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос. В семье очень сложное положение. Муж постоянно издевается над женой, избивает, угрожает. При этом речи о разводе не может быть, потому что неизвестна его реакция. Как можно жене себя обезопасить, куда обратиться?

Пьный дед издевается над всеми родствиниками. Угорожает спалить дом порезать моего мужа пугает ребёнка 7 лет орёт что это его дом и мы все уберались. Что делать.

Мои моседи очень молодые. Мужу 21, жене 22. Их дочери 4 года, дцп. Родители частенько выпивают. Но, со слов врача, ухоженные, спокойные и дома чисто. В пьянках сильно скандалят, до драк и диких криков жены. (Она еще беременна). С ребенком с дцп не щанимаются, вообще не выносят на улицу. Со слов отца, в однокомнатной квартире ребенок обставлен стульями. Ребенок посточнно плачет, криком кричит, как грудной. Родители на нее орут, грубо орут, и днем, и ночью. Недавно увезли ребенка на скорой ночью с подозрением на перелом тазобедренной кости. В ту ночь с ней сидел пьяный отец и часто орал и кидался на ребенка, из за чего она кричала сильнее.

Куда написать, куда обратиться, чтобв исправить ситуацию? Забрать ребенка у них или чтобы оказали помощь моральную или морально в лечении ребенка. Или заставили заниматься дитем? Хоть что то. Слышать это нет сил!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение