Какого числа пенсия?

• г. Ульяновск

Я получал пенсию 25 го числа в апреле получил раньше на много числа 7-8 го когда теперь кокого числа я получу в мае?

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте в ПФ. о датах выплат юристов не информируют.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Обычно я получаю пенсию (едв за Чечню) 11 числа, а иза пандемии за апрель получил 26 марта. Когда теперь я получу за май. Спасибо.

Я оформила пенсию на карту почта банка, раньше была на дом 5 числа, сейчас уже 7, а пенсии нет (ранее получал пенсию на карту 29 апреля получил досрочно за май т.к были не рабочие дни) на сколько мог измениться график выплаты пенсии в ПФР сказали что ждите до 11 или 21 числа но почему так долго?

Я получала пенсию по инвалидности 2 гр., а 9 апреля мне исполнилось 55 лет. Мне выплатили пенсию по инвалидности до 9 числа, а в мае с 9 апреля сказали выплатят по старости. Я так и не поняла в мае что будет пенсия за апрель с 9 числа и май целиком или апрель у меня куда то выпадает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж умер 5 мая 2015 года, 2 месяца (март, апрель) 14 числа каждого месяца получал пенсию по инвалидности (III гр.) Положена ли ему в мае пенсия? Родился он 04.02.1979.

Почему задерживают военную пенсию в апреле? Каждый месяц 2-го числа получал пенсию, а сейчас уже 5-е число, а пенсии нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение