Поиск способов выхода - проблемы с платежами на счет Хоум кредит при снятом аресте на счетах Сбербанка

• г. Новосибирск

У меня в марте сняли арест со счетов Сбербанка. Сейчас плачу Хоум кредит но деньги не зачисляются на счет, при разговоре с оператором с Хом кредит, говорит якобы счет арестован нужно заплатить еще больше денег. Возможно такое?

Ответы на вопрос (1):

Что бы узнать об аресте счета посетите судебного пристава исполнителя. Пристав накладывает арест на все счета которые у вас есть и с них списывает деньги.